|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | PINOT Thibaut | FRA | Groupama-FDJ |
2 | GERMANI Lorenzo | ITA | Groupama-FDJ |
3 | MARTINEZ Lenny | FRA | Groupama-FDJ |
4 | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ |
5 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | Groupama-FDJ |
6 | THOMPSON Reuben | NZL | Groupama-FDJ |
11 | BAUDIN Alex | FRA | AG2R Citroën Team |
12 | BERTHET Clement | FRA | AG2R Citroën Team |
13 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team |
14 | LAPEIRA Paul | FRA | AG2R Citroën Team |
15 | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R Citroën Team |
16 | PETERS Nans | FRA | AG2R Citroën Team |
21 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis |
22 | BIDARD François | FRA | Cofidis |
23 | CHAMPION Thomas | FRA | Cofidis |
24 | HERRADA Jesus | ESP | Cofidis |
25 | LAFAY Victor | FRA | Cofidis |
26 | TOUMIRE Hugo | FRA | Cofidis |
31 | BOUET Maxime | FRA | Team Arkéa-Samsic |
32 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic |
33 | EDET Nicolas | FRA | Team Arkéa-Samsic |
34 | GESBERT Elie | FRA | Team Arkéa-Samsic |
35 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic |
36 | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic |
41 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB |
42 | MEENS Johan | BEL | Bingoal WB |
43 | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB |
44 | MERTENS Julian | BEL | Bingoal WB |
45 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB |
46 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB |
51 | STEWART Mark | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
52 | CURRIE Logan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
53 | GATE Aaron | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
54 | JONES Ollie | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
55 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
56 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
61 | BARTHE Cyril | FRA | Burgos-BH |
62 | MADRAZO Angel | ESP | Burgos-BH |
63 | ARDILA Camilo | COL | Burgos-BH |
64 | LANGELLOTTI Victor | MON | Burgos-BH |
65 | DIAZ Jose Manuel | ESP | Burgos-BH |
66 | EZQUERRA Jesus | ESP | Burgos-BH |
71 | ADRIÁ Roger | ESP | Equipo Kern Pharma |
72 | GARCÍA Raúl | ESP | Equipo Kern Pharma |
73 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | Equipo Kern Pharma |
74 | VAN DER TUUK Danny | NED | Equipo Kern Pharma |
75 | LOPEZ CARAVACA Jordi | ESP | Equipo Kern Pharma |
76 | COBO CAYON Ivan | ESP | Equipo Kern Pharma |
81 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi |
82 | IRIBAR Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
83 | ISASA Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
84 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
85 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
86 | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi |
91 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny |
92 | MONIQUET Sylvain | BEL | Lotto Dstny |
93 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny |
94 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny |
95 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | Lotto Dstny |
96 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny |
101 | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise |
102 | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise |
103 | DE WILDE Gilles | BEL | Team Flanders-Baloise |
104 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise |
105 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
106 | VERWILST Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
111 | IACCHI Alessandro | ITA | Team Corratec |
112 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team Corratec |
113 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | Team Corratec |
114 | BARAC Antonio | CRO | Team Corratec |
115 | QUARTERMAN Charlie | GBR | Team Corratec |
116 | MURGANO Marco | ITA | Team Corratec |
121 | DE LA PARTE Victor | ESP | TotalEnergies |
122 | DOUBEY Fabien | FRA | TotalEnergies |
123 | LATOUR Pierre | FRA | TotalEnergies |
124 | OURSELIN Paul | FRA | TotalEnergies |
125 | SIMON Julien | FRA | TotalEnergies |
126 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TotalEnergies |
131 | YEMANE Dawit | ERI | Bike Aid |
132 | MUHOZA Eric | RWA | Bike Aid |
133 | DORN Vinzent | GER | Bike Aid |
134 | MOL Wesley | NED | Bike Aid |
135 | MATTHEIS Oliver | GER | Bike Aid |
136 | JUNEAU Francis | CAN | Bike Aid |
141 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
142 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
143 | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
144 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U Nantes Atlantique |
145 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
146 | GRYGOWSKI Hubert | POL | CIC U Nantes Atlantique |
151 | BREGNHØJ Mathias | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
152 | VAN DER LIJKE Nick | NED | Leopard Togt Pro Cycling |
153 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
154 | VINJEBO Emil | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
155 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
156 | PAQUET Tom | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
161 | DELACROIX Tristan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
162 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
163 | GOUBERT Jean | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
164 | LINO Julian | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
165 | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
166 | VALVASORI Larry | LUX | Nice Métropole Côte d'Azur |
171 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
172 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
173 | DELACROIX Théo | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
174 | DELBOVE Joris | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
175 | DEVAUX Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
176 | VAN NIEKERK Morne | RSA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
181 | MARCHAND Gianni | BEL | Tarteletto-Isorex |
182 | GOEMAN Andreas | BEL | Tarteletto-Isorex |
183 | RELAES Jacob | BEL | Tarteletto-Isorex |
184 | JOSEPH Thomas | BEL | Tarteletto-Isorex |
185 | VERWILT Mauro | BEL | Tarteletto-Isorex |
186 | GEENS Jonas | BEL | Tarteletto-Isorex |
191 | CHRISTIAN Sean | USA | USA |
192 | GULLICKSON Leo | USA | USA |
193 | GULLICKSON Finn | USA | USA |
194 | DAVIS Cole | USA | USA |
195 | SCOTT Jared | USA | USA |
196 | VOLLMER Andrew | USA | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info